– ausgezeichnete Magnesiumreinheit, hohe Bioverfügbarkeit, trägt zur normalen Funktion der Muskeln und des Nervensystems bei, Nahrungsergänzungsmittel
200 Kapseln
639
Bewertung 4.9/5, 639 Rezensionen
24,99 CHF
(0,12 CHF / 1 Kapseln)
Günstiger Preis
Ashwagandha
– starker KSM‑66‑Extrakt, vielfältige Vorteile zur Unterstützung von Vitalität und kognitiven Funktionen, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
84
Bewertung 4.6/5, 84 Rezensionen
19,99 CHF
(0,22 CHF / 1 Kapseln)
Elektrolyte
– einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, Nahrungsergänzungsmittel
Himbeerlimonade 320 g
630
Bewertung 4.7/5, 630 Rezensionen
18,49 CHF
(57,78 CHF / 1 kg)
Elektrolyte
– einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, Nahrungsergänzungsmittel
Mango & Grapefruit 320 g
562
Bewertung 4.7/5, 562 Rezensionen
21,99 CHF
(68,72 CHF / 1 kg)
Maca Strong
– ein kraftvoller natürlicher Extrakt, fördert die körperliche und geistige Gesundheit, Ausdauer, Vitalität und Sexualität
90 Kapseln
19
Bewertung 3.8/5, 19 Rezensionen
19,99 CHF
(0,22 CHF / 1 Kapseln)
Elektrolyte
– einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, Nahrungsergänzungsmittel
Wassermelone 320 g
232
Bewertung 4.6/5, 232 Rezensionen
21,99 CHF
(68,72 CHF / 1 kg)
L‑Theanin
– 100 mg L‑Theanin in 1 Kapsel, Grüntee‑Extrakt, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
14
Bewertung 4.2/5, 14 Rezensionen
14,99 CHF
(0,17 CHF / 1 Kapseln)
GABA
– Gamma‑Aminobuttersäure, ein Neurotransmitter, der natürlich im menschlichen Körper vorkommt, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
21
Bewertung 4.7/5, 21 Rezensionen
9,99 CHF
(0,11 CHF / 1 Kapseln)
Magnesium Pulver
– Fruchtgetränk mit hoch bioverfügbarem Magnesium, trägt zur normalen Muskelfunktion und zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei, Nahrungsergänzungsmittel
Grüner Apfel 325 g
207
Bewertung 4.4/5, 207 Rezensionen
19,99 CHF
(61,51 CHF / 1 kg)
Beruhigungstropfen
– Kräutertropfen mit Melisse und Lavendel für das seelische Wohlbefinden und zur Unterstützung eines normalen Schlafs, ergänzt mit L-Theanin, Nahrungsergänzungsmittel
Zitronenmelisse 30 ml
18
Bewertung 4.0/5, 18 Rezensionen
12,99 CHF
(433 CHF / 1 l)
Mundpflaster
– zum Schlafen – verbessert Schlafqualität, reduziert Schnarchen und Mundatmung
30 Stück
35
Bewertung 4.3/5, 35 Rezensionen
9,99 CHF
Vorübergehend ausverkauft
Magnesium Pulver
– Fruchtgetränk mit hoch bioverfügbarem Magnesium, trägt zur normalen Muskelfunktion und zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei, Nahrungsergänzungsmittel
Nimm ruhig ein Cookie 🍪 - es trägt dazu bei, dass dein Einkaufserlebnis bequemer wird, indem er deinen Warenkorb speichert, sich deine Anmeldung merkt und für einen reibungslosen Ablauf sorgt.