– 12 natürliche Stoffe mit den Vitaminen C und D, die zur normalen Funktion des Immunsystems beitragen, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
30
Bewertung 4.6/5, 30 Rezensionen
19,99 CHF
(0,22 CHF / 1 Kapseln)
Günstiger Preis
Omega-3
– natürliche Triglyceridform, hohe oxidative Stabilität, reich an EPA- und DHA-ungesättigten Fettsäuren, Nahrungsergänzungsmittel
16 mm 90 Kapseln
197
Bewertung 4.7/5, 197 Rezensionen
15,99 CHF
(0,18 CHF / 1 Kapseln)
Günstiger Preis
Vitamin D3+K2
– Vitamin D trägt zur Erhaltung einer normalen Muskelfunktion bei, Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei, mit MCT-Öl, Nahrungsergänzungsmittel
30 ml
129
Bewertung 4.9/5, 129 Rezensionen
18,99 CHF
(633 CHF / 1 l)
Vitamin D3
– Unterstützung des Immunsystems, mit hoher Bioverfügbarkeit, in pflanzlichen Kapseln, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
34
Bewertung 4.9/5, 34 Rezensionen
14,99 CHF
(0,17 CHF / 1 Kapseln)
Liposomales Vitamin C
– hoch bioverfügbare Form, trägt zur normalen Kollagenbildung und zur normalen Funktion des Immunsystems bei, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
15
Bewertung 5.0/5, 15 Rezensionen
19,99 CHF
(0,22 CHF / 1 Kapseln)
-7 %
Vitamin D3
– Unterstützung des Immunsystems, mit hoher Bioverfügbarkeit, in pflanzlichen Kapseln, Nahrungsergänzungsmittel
3× 90 Kapseln
34
Bewertung 4.9/5, 34 Rezensionen
41,82 CHF
Ursprünglicher Preis: 44,97 CHF
(0,15 CHF / 1 Kapseln)
Multivitamin
– 13 Vitamine und 7 Mineralstoffe, hohe Bioverfügbarkeit, Unterstützung der allgemeinen Gesundheit, Nahrungsergänzungsmittel
120 Kapseln
67
Bewertung 4.2/5, 67 Rezensionen
16,99 CHF
(0,14 CHF / 1 Kapseln)
Probiotika Komplex
– 15 probiotische Stämme und 30 Milliarden lebende Mikroorganismen in 1 Kapsel, Nahrungsergänzungsmittel
60 Kapseln
32
Bewertung 4.6/5, 32 Rezensionen
24,99 CHF
(0,42 CHF / 1 Kapseln)
Curcumin
– drei Typen von Curcuminoiden, standardisiert auf 95 % Gehalt, Kurkuma trägt zur normalen Leberfunktion bei, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
11
Bewertung 4.7/5, 11 Rezensionen
14,99 CHF
(0,17 CHF / 1 Kapseln)
Synbiotika+
– Komplex aus Präbiotika, Probiotika und Postbiotika, 15 probiotische Stämme mit 50 Milliarden KBE, Nahrungsergänzungsmittel
60 Kapseln
29
Bewertung 5.0/5, 29 Rezensionen
24,99 CHF
(0,42 CHF / 1 Kapseln)
Liposomales Vitamin D3
– Vitamin D3 in liposomaler Form zum Schutz des Wirkstoffs beim Durchgang durch den Verdauungstrakt, in veganen Kapseln
90 Kapseln
5
Bewertung 4.0/5, 5 Rezensionen
16,99 CHF
(0,19 CHF / 1 Kapseln)
Multivitamin Komplex
– 25 wirksame Stoffe, 100 % des Tagesbedarfs an Vitaminen, mit Vitamin C, das zur normalen Funktion des Immunsystems und des Nervensystems beiträgt, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
23
Bewertung 4.7/5, 23 Rezensionen
18,99 CHF
(0,21 CHF / 1 Kapseln)
Cordyceps
– Vitalpilz aus dem Himalaya, konzentrierter 40 % Extrakt, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
4
Bewertung 5.0/5, 4 Rezensionen
13,99 CHF
(0,16 CHF / 1 Kapseln)
Löwenmähne
– Vitalpilz in einem konzentrierten 30% Extrakt, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
11
Bewertung 4.7/5, 11 Rezensionen
9,99 CHF
(0,11 CHF / 1 Kapseln)
L-Glutamin
– Aminosäure, die zur normalen Muskelfunktion beiträgt, geeignet für Sportler und geistig geforderte Personen, Nahrungsergänzungsmittel
Ohne Geschmack 500 g
17
Bewertung 4.6/5, 17 Rezensionen
19,99 CHF
(39,98 CHF / 1 kg)
Vegan Omega-3
– ungesättigte EPA- und DHA-Säuren aus Meeresalgen, mit den Vitaminen D3 und K2, schnell resorbierbare flüssige Form, Nahrungsergänzungsmittel
90 ml
12
Bewertung 4.6/5, 12 Rezensionen
34,99 CHF
(388,78 CHF / 1 l)
Alpha‑Liponsäure
– 500 mg Alpha‑Liponsäure (ALA) pro Kapsel, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
6
Bewertung 5.0/5, 6 Rezensionen
19,99 CHF
(0,22 CHF / 1 Kapseln)
Grass‑Fed Colostrum
– lyophilisiertes Pulver aus der Erstmilch von Kühen, mind. 30 % Immunglobulin IgG, Nahrungsergänzungsmittel
180 g
59,99 CHF
(333,28 CHF / 1 kg)
Krill-Öl
– Marken‑Phospholipid‑Form von Omega‑3 Superba2, Nahrungsergänzungsmittel
60 Kapseln
21
Bewertung 4.8/5, 21 Rezensionen
26,99 CHF
(0,45 CHF / 1 Kapseln)
Vorübergehend ausverkauft
Omega-3
– natürliche Triglyceridform, hohe oxidative Stabilität, reich an EPA- und DHA-ungesättigten Fettsäuren, Nahrungsergänzungsmittel
25 mm 180 Kapseln
197
Bewertung 4.7/5, 197 Rezensionen
Vorübergehend ausverkauft
Günstiger Preis
Omega-3
– natürliche Triglyceridform, hohe oxidative Stabilität, reich an EPA- und DHA-ungesättigten Fettsäuren, Nahrungsergänzungsmittel
Nimm ruhig ein Cookie 🍪 - es trägt dazu bei, dass dein Einkaufserlebnis bequemer wird, indem er deinen Warenkorb speichert, sich deine Anmeldung merkt und für einen reibungslosen Ablauf sorgt.